III Всероссийская неделя сбережений

11 Ноября 2016

Студенты экономического факультета приняли участие в III Всероссийской неделе сбережений.

25 октября 2016 г. в рамках III всероссийской недели сбережений 2016 г., проводимой Министерством финансов Российской Федерации, студенты 3 курса специальности «Экономическая безопасность» очной полной формы обучения под руководством доцента кафедры статистики и экономического анализа Алямкиной Е.А. ознакомились с проектом «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», реализуемым Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Были рассмотрены актуальные вопросы об устойчивости семейного бюджета, в том числе с помощью «подушки финансовой безопасности» и страхования.

Гостем мероприятия были Шамсутдинов Д.В. – руководитель по активным продажам и сотрудники ПАО «Почта Банк» г. Оренбурга.

alt  alt  alt

Доцент кафедры статистики и экономического анализа Алямкина Е.А.