12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Социальное партнерство

15 Ноября 2016

Реализация вузами инновационных образовательных программ невозможна без социального партнерства с работодателями, направленного на долговременное сотрудничество.

 

Целью партнерства является обеспечение высокого качества профессиональной подготовки специалистов на основе комплексного сотрудничества университета с заинтересованными предприятиями и организациями.

 

Социальное партнерство должно обеспечить качественную и востребованную целевую подготовку и повышение квалификации специалистов, повышение конкурентоспособности вуза на рынке труда и образовательных услуг, повышение качества профессиональной подготовки и конкурентоспособности выпускников.

 

Партнерами в реализации инновационной образовательной программы УГАТУ являются предприятия, научные организации В октябре силами сотрудников ЗАО «Хлебопродукт 2» в Оренбурге была организована экскурсия в пекарню для студентов третьего курса направления подготовки «Экономика», где подробно были представлены все этапы производственного цикла хлебобулочных изделий. Эта экскурсия стала хорошей иллюстрацией теоретического материала по таким дисциплинам как «Экономика предприятия (организации)», «Организация и планирование на предприятии» и «Управление качеством».

 

Такое сотрудничество позволяет преподавателям и студентам получить доступ к информации о новейшем оборудовании, инновационным технологиям, соединить теорию с практикой и исследовательской работой.

 

Руководство экономического факультета и кафедры экономики и менеджмента организации благодарит за сотрудничество и надеется на развитие отношений социального партнерства!

 

alt  alt  alt  alt  alt

 

Зав кафедрой экономики и менеджмента организации профессор Чулкова Е.А.,
доценты кафедры Вискова И.А., Соколова Т.Ю. , Пашинина И.В.