12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Ночь искусств

15 Ноября 2016

Ночь искусств в Областной библиотеке им. Н.К. Крупской

 

Вечером 3 ноября преподавателями кафедры Экономики и менеджмента организации в рамках воспитательной работы со студентами 3 курса заочной ускоренной формы обучения направления Экономика профиль экономика предприятий и организаций было организовано посещение IV ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», проведенной в Областной библиотеки им. Н.К. Крупской.

 

Вместе с остальными гостями студенты смогли попробовать себя в разных направлениях искусства: в живописи и литературе, в музыке и актерском мастерстве, а так же начать обучение игры на гитаре. В залах библиотеки всех желающих ждали: мастер-классы по рукоделию и make-up, литературные викторины и книжные выставки, выступления квинтета «Дивино», показ осенне-зимней коллекции «Орен-бургшвеймеха», просмотр кинофильмов, старинные бальные танцы клуба «Амьен» и театральные представления «Solaris», фламенко Юлии Гладковой и ансамбль «Весёлые ложкари», квесты, игротека от «Игротея», увлекательные путешествия по библиотеке и многое, многое другое.

 

Особый интерес у студентов вызвал электронный читальный зал и литературный музей, где в доступной, а самое главное, в увлекательной форме была представлена информация о звездах отечественного кино, для которых Оренбургская земля на определенное время становилась съемочной площадкой. Там же состоялась встреча с дизайнером сувениров и одежды из оренбургского пухового платка Анной Советовой.

 

В целом можно отметить, что данное мероприятие для большинства присутствующих послужило существенным вкладом в формировании духовно-нравственных и культурно-эстетических ценностей, расширении интеллектуального потенциала студентов, их научно-исследовательской активности, ориентацию на здоровый образ жизни, повышение общественной активности и инициативности, участие в социально полезной деятельности и добровольческих проектах.

 

alt  alt  alt  alt

 

Зав кафедрой экономики и менеджмента организации профессор Чулкова Е.А.,
доцент кафедры Грубов А.П.