12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Семинар по информационной безопасности

02 Декабря 2016

alt17 ноября 2016 года студенты Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ приняли участие в семинаре по Информационной безопасности.

 

17 ноября 2016 года доценты кафедры «Техносферная и информационная безопасность» Тагиров Владислав Камильевич и Тагирова Лилия Фаритовна со студентами 5 курса специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ приняли активное участие в семинаре по приглашению компании SearchInform, который проводился на базе клубного отеля «ЯР». Студентам представилась уникальная возможность поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности с представителями ведущих организаций Оренбургской области.

 

Серьезное внимание на мероприятии было уделено важным вопросам. Рассмотрены примеры расследования инцидентов утечки информации из практики за 2015-2016 годы. Также были обозначены возможности новых продуктов на основе SIEM систем и представлены практика и лучший опыт совместного использования DLP и SIEM систем для решения прикладных задач. Выпускники Института отметили важность участия в подобных мероприятиях, в рамках которых устанавливается взаимодействие студентов и работодателей.

 

   

 

Деканат Института,
И.о. зав. кафедрой «Техносферная
и информационная безопасность» Боровский А.С.