III Международная молодёжная конференция

16 Февраля 2017

altНаучное партнёрство «Аргумент» объявило III Международную молодёжную научную конференцию «Молодёжь в науке: Новые аргументы».

Цель конференции – популяризация науки среди учащейся молодёжи, привлечение внимания общественности к проблемам молодых учёных, поощрение талантливых начинающих исследователей.

Если Вы хотите:

• приобщиться к большой науке, почувствовать себя участником мирового обмена научными знаниями;
  • заняться продвижением своих научных идей;
  • обзавестись новыми полезными знакомствами и единомышленниками;
  • получить обратную связь от молодых исследователей и опытных авторитетных ученых старшего поколения;
  • привнести нечто новое и интересное в процесс Вашего обучения;
  • получить дополнительные преимущества при поступлении в магистратуру и аспирантуру;
  • начать формирование своего профессионального научного портфолио;
  • заложить основы для эффективного продвижения по карьерной лестнице

С информационным письмом о III Международной молодёжной конференции конференции "Молодежь в науке: Новые аргументы" можете ознакомиться на сайте: "Молодёжь в науке: НОВЫЕ АРГУМЕНТЫ"

Кафедра экономической теории и управления
доцент А.А. Майоров.