Музейная выставка

14 Марта 2017

altИсторико-литературный музей «Капитанская дочка» открыл очередную выставку в Сакмарском районе.

У школьников села Архиповка появилась прекрасная возможность познакомиться ближе с творчеством великого русского поэта А.С. Пушкина. Учитель истории Ю.А. Трефанюк написала в адрес университета: «Наша школа выражает вам огромную благодарность в передаче столь ценной коллекции. Мы будем очень рады сотрудничать с вами и в дальнейшем».

В текущем учебном году аналогичные выставки были организованы в сельских школах Илекского, Октябрьского, Переволоцкого районов. Сотрудничество в данном направлении будет обязательно продолжено. На очереди – Саракташский район…

alt  alt  alt  alt  alt  alt

Зав. кафедрой истории Отечества,
профессор А.В. Федорова