Парк – территория заботы

25 Апреля 2017

20 апреля 2017 года студенты 1 курса направления подготовки «Информатика и вычислительная техника»

Института управления рисками и комплексной безопасности приняли активное участие в ежегодной акции «Парк – территория заботы», которая традиционно организовывается Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга и муниципальным автономным учреждением «Молодежный центр города Оренбурга» в парке Перовского.

Мероприятие направлено на создание условий для сохранения культурного наследия в зонах отдыха и укрепление чувства гордости и любви к малой Родине в молодежной среде, а также активизацию социально-общественной деятельности студенческих групп.

Ребята, вооружившись граблями и хорошим настроением, активно включились в уборку территории. По окончанию работы было приятно видеть результат своего труда! Чистая,  ухоженная территория молодежного парка будет радовать многочисленных посетителей!

Благодарим всех ребят и куратора группы, преподавателя кафедры «Информатика и прикладная математика» Краснову Олесю Викторовну за добросовестное отношение к порученному делу и правильное человеческое воспитание!

Деканат Института управления рисками
и комплексной безопасности