12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги проведения внутривузовской конференции «Современные информационные технологии в инженерной деятельности» кафедры «Информатика и прикладная математика».

alt 8.11.2017 Краснова О.В. провела внутривузовскую конференцию на тему «Современные информационные технологии в инженерной деятельности»

 

Участники – студенты 1 «ИБАС», 1 «ИБ». На конференции присутствовали зав кафедрой «Информатика и прикладная математика» профессор Павлидис В.Д., доцент Чкалова М.В., ст.преподаватель Снеткова С.В., приглашённый гость, начальник отдела снабжения ООО «Глобал Мониторинг» Краснов Д.А.

 

На конференции заслушаны приветствия заведующего и сотрудников кафедры, приглашённого специалиста, заслушаны выступления Бражниковой С.Е (11-ИБ) «Autodesk Education Master Suite 2013 – программный комплекс» и Чивилёв П.П. (11-ИБАС) «Программа AutoCAD».

 

Конференция способствует ознакомление заинтересованных студентов и преподавателей с новейшими информационными технологиями и достижениями в области вычислительной техники для инженерной деятельности. Внедрение информационных технологий, подготовка к профессиональной деятельности в условиях новой информационной среды, формирование информационной культуры мышления обучающихся и формирование навыков работы с современными программами в инженерной деятельности.