Самбо - это наука побеждать!!!

С 13 по 18 октября на территории города Оренбурга прошло Первенство Оренбургской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р..

Факультет среднего профессионального образования не стал исключением и принял участия в первенстве.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек из Оренбурга, Орска, Кувандыка, Соль-Илецка, Бузулука, Красногвардейского, Тоцкого, Илекского, Переволоцкого, Оренбургского Новосергиевского и других районов нашей области.

Соревнования проходили СК «Олимпийский», честь факультета среднего профессионального образования защищал Шахматов Александр Валерьевич, студент первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения», который имеет первый взрослый разряд по самбо. В своей весовой категории (52 килограмма), Александр занял второе место, с чем его и поздравляем. Теперь Александр готовиться к соревнованиям по первенству Приволжского Федерального округа, которые пройдут с 18 по 23 декабря в городе Кстово, Московской области.

Желаем Александру дальнейших побед!

Зам.декана по ВР факультета СПО Аладина О.Н.