Парк-территория заботы

26 Октября 2017

Кто не любит природы,
тот не любит человека, тот не гражданин.
Ф. М. Достоевский

Субботник – положительная и одна из самых замечательных традиций в нашей стране. Она не только делает наши города чище, но и объединяет людей.

Мы должны понимать что то, как выглядит наш город, зависит не только от работы коммунальщиков. Чистый город – это заслуга каждого из горожан.

В Оренбурге под патронатом Муниципального автономного учреждения Молодежный центр города Оренбурга проходит акция «Парк – территория заботы»  в которой активное участие принимают студенты Оренбургского ГАУ.

Студенты первого курса специальности «Экономическая безопасность» с радостью и воодушевлением приняли участие в этой акции. Убирали опавшую листву, готовили парк к зиме. Поддерживая такие движения, ребята проявляют не только заботу о чистоте города, но и активную гражданскую позицию.

Молодцы ребята, так держать!

Зав . кафедрой  «Экономика АПК и
экономической безопасности» Добродомова Л.А.
Куратор I курса
специальности «Экономическая безопасность»,
 к.э.н., доцент Вискова И.А.