Университет – в числе лучших!

15 марта губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг вручил награды победителям и призёрам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Университет уделяет повышенное внимание качеству образовательной деятельности, постоянно заботясь об его улучшении.

По итогам 20-го юбилейного конкурса качества Оренбургский государственный аграрный университет стал Лауреатом в номинации «Услуги для населения» – «Услуги в системе высшего и среднего профессионального образования» и получил право на использование золотого знака качества «100 лучших товаров России» на ближайшие 2 года.

Губернатором Ю.А. Бергом были вручены награды Петровой Галине Васильевне, и.о. ректора Оренбургского ГАУ, который по итогам конкурса был включен во Всероссийский список «Золотая сотня 2017» наряду с ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

Полученная награда является свидетельством высокого качества реализации образовательной деятельности, полученного по итогам независимой экспертной оценки.

Губернатор Оренбургской области также вручил награды руководителям предприятий и организаций, ставшими Лауреатами и Дипломантами конкурса в различных номинациях – ООО «Степь», ЗАО «Птицефабрика Оренбургская, ЗАО «Хлебопродукт-1», ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», ООО «Оренбургские пуховницы» и др.

Новость о награждении на портале Правительства Оренбургской области

Официальный сайт Программы – www.100best.ru.

alt alt alt  alt

УИКО