Премия имени А.А. Ежевского

Ассоциация «Росспецмаш» проводит конкурс на соискание премии в области сельскохозяйственного машиностроения.

Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования в 2017 году учреждена Национальная премия имени А.А. Ежевского для студентов 2-4 курсов, обучающихся очно в учебных заведениях высшего образования на факультетах, связанных с конструированием машин и оборудования для сельского хозяйства.

Цель присуждения премии – развитие научного потенциала отечественного сельхозмашиностроения, поддержка талантливых студентов, стимулирование их творческой и научной активности, а также улучшение взаимодействия образовательных организаций с производителями сельскохозяйственной техники.

Главными критерия отбора работ являются уникальность и инновационность, возможность их реализации на производстве.

В качестве выдвигаемой на конкурс научной работы, представляются следующие документы:

– курсовая работа;

– эскизные проекты;

– технические проекты;

– макеты;

– научные публикации.

Конкурс на соискание премии проводиться в период с 29 января по 3 ноября 2018 г. Сроки приема конкурсных работ – с 15 августа по 15 сентября. Проекты подаются в виде электронного письма на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Положение о Национальной премии имени А.А. Ежевского.

Подробная информация о премии размещена на официальном сайте Ассоциации «Росспецмаш».

УИКО