12+

Видеоматериалы

Структура вуза

Администрация

 

Равняйся на лучших

Дубина Виолетта Игоревна Дубина
Виолетта


Балл:
72.77
(4 РТК)
ОП.ВЕТ05-12 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь." (Л.Н. Толстой)

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Лучшие агроклассники – во Всероссийском реестре одаренных детей!

Открытый конкурс бизнес-планов агроклассников «Мое собственное дело» включен во Всероссийский перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих   конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019-2020 учебный год (приказ Минпросвещения РФ №390 от 24.07.2019 г.).

 

Победители и призеры конкурса вносятся во всероссийский реестр одаренных детей Министерства образования и науки РФ, и в дальнейшем к ним будут применяться все меры поддержки и продвижения, предусмотренные законодательством для одаренных детей России (стипендии, гранты, информационное сопровождение при дальнейшем обучении и трудоустройстве).

 

Информация об одаренных детях России размещена в Государственном информационном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности, который создан во исполнение Постановления Правительства РФ № 1239 от 17.11.2015 г.

 

По итогам IX открытого конкурса «Моё собственное дело», проходившей в рамках Областной конференции «Юные аграрии Оренбуржья - 2019», победителями и призерами стали (приказ Минпросвещения РФ №197 от 09.11.2018 г.):

– Васильева Виолетта, МБОУ «Николькинская СОШ», Абдулинский район;

– Галимова Инжу, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район;

– Губанов Василий, МБОУ «Степановская СОШ», Оренбургский район;

– Есипова Анастасия, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район;

– Ковач Милана,  МБОУ «Елизаветинская СОШ», Адамовский район;

– Кромский Данил, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Левераш Вероника, МБОУ «Шарлыкская СОШ №2», Шарлыкский район;

– Митинев Олег, МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ», Октябрьский район;

– Недоводеева Дарья, МБОУ «СОШ с. Донецкое», Переволоцкий район;

– Нечаева Алёна, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Сорочинский район;

– Неясова Снежана, МБОУ «СОШ с. Донецкое», Переволоцкий район;

– Слезкин Никита, МБОУ «Русскокандызская СОШ», Северный район;

– Старилов Антон, МБОУ «Степановская СОШ», Оренбургский район,

– Стекольников Егор, МБОУ «Николькинская СОШ», Абдулинский район;

– Устименко Виктория, МБОУ «Елизаветинская СОШ», Адамовский район;

– Шатунова Дарья, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район.

 

По итогам VIII открытого конкурса «Моё собственное дело», проходившей в рамках Областной конференции «Юные аграрии Оренбуржья - 2018», победителями и призерами стали (приказ Минобрнауки РФ №1002 от 05.10.2017 г.):

– Бажирова Айслу, МОБУ «Черкасская СОШ», Саракташский район;

– Бахтияров Тимур, МБОУ «Пролетарская СОШ», Красногвардейский район;

– Дмитриев Роман, МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д. Трынова», Кувандыкский ГО.

– Есипов Александр, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район;

– Кильдишова Алина, МОБУ «Мустаевская СОШ», Новосергиевский район.

– Комиссаров Андрей, МБОУ «Ибрагимовская СОШ им. А.Д. Трынова», Кувандыкский ГО;

– Маврин Илья, МОБУ «Черкасская СОШ», Саракташский район;

– Маленкова Вера, МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ», Октябрьский ройон;

– Нигматуллин Олег, МБОУ «Кинельская СОШ», Матвеевский район;

– Норкова Диана, «МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Орехова Анастасия, МБОУ «СОШ с. Донецкое», Переволоцкий район;

– Орлова Валерия, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Сорочинский ГО;

– Рыбакова Мария, «МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Саттарова Динара, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район.

– Селезнёва Ирина, МБОУ «Искринская ООШ», Абдулинский район.

– Фаткулина Лилия, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район;

– Ягудина Яна, МБОУ «Покровский лицей», Абдулинский район.

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса бизнес-проектов, желаем дальнейших научных достижений!

 

Отметим, что конкурс агроклассников – первый в Оренбуржье образовательный проект, который дает возможность попадания во Всероссийский реестр одаренных детей. Отрадно, что сельские ребята теперь могут быть в их числе.

 

Информационные ресурсы:

 

Талантыроссии.рф

Образовательный центр «Сириус»

Агроклассы Оренбургской области

 

VIII областная конференция «Юные аграрии Оренбуржья – 2018» Награждение победителя Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело» Награждение призера Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело» VIII областная конференция «Юные аграрии Оренбуржья – 2018»

Участники конференции Пленарное заседание на конференции Награждение победителей и призеров Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело»

 

 

 

 

Министерство сельского хозяйства РФ Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральное округе Единый портал аграрных вузов России Агротехнопарк Центр информационных технологий Оренбургского ГАУ Библиотека Оренбургского ГАУ Студенческие отряды Кадры и вакансии 

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения