12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

В помощь абитуриенту

Видео-ответы на вопросы абитуриентов, поступившие в ходе прямой линии, размещены на сайте.

 

С 20 июня Оренбургский ГАУ начинает принимать документы от абитуриентов, желающих поступить в аграрный вуз. Специально для абитуриентов 31 мая состоялась прямая линия, во время которой и.о. ректора, деканы факультетов, директора институтов, начальники отделов и управлений университета отвечали на все интересующие будущих студентов вопросы.

 

Все желающие могли смотреть трансляцию в сети Интернет в режиме on-line, а также прислать любой интересующий их вопрос и получить на него ответ во время прямого эфира. Для этого участники прямой линии могли воспользоваться несколькими способами, в том числе задать вопрос в чате, позвонить по телефону прямого эфира или направить вопрос на электронную почту.

 

Участники прямой линии проявили высокую активность, интересовались особенностями приема на различные специальности, условиями поступления для различных категорий абитуриентов (победителей олимпиад, окончивших СПО, учащихся из многодетных семей), возможностями прохождения практик в ведущих организациях Оренбуржья, проживанием в общежитиях и многим другим.

 

Чтобы ознакомиться с письменными ответами на вопросы, необходимо пройти по ссылке. Также видео-ответы доступны на сайте университета во вкладке. Вся информация о приеме 2018 размещена в разделе «Абитуриенту».

 

Надеемся, что такой формат общения с абитуриентами оказался полезным для ребят и поможет при выборе будущей профессии!

 

УИКО