Студенческая конференция

Ректорат и студенческое научное общество РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева приглашают желающих принять участие в конференции, посвященной 145-летию со дня рождения А.Г. Дояренко.

К участию в 72-ой Международной студенческой научно-практической конференции приглашаются студенты (бакалавриата, специалитета, магистратуры) российских и зарубежных вузов, студенты средних профессиональных образовательных учреждений, а также учащиеся средних общеобразовательных школ, лицеев и центров образования.

Программа проведения конференции включает в себя:

26 марта 2018 г. – Открытие конференции.

27-28 марта 2018 г. – Работа секций конференции

29 марта 2018 г. – Закрытие конференции.

Сроки регистрации заявок с 28.01.2019 г. по 28.02.2019 г. на портале  «Ломоносов» https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5449/

Участие в конференции является бесплатным, иногородние и иностранные участники конференции могут разместиться в гостинице РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева (стоимость проживания от 800 руб. в сутки). Затраты на проживание и питание осуществляются за счет собственных средств участника. Место проведения конференции – учебные корпуса РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева: 127550, г. Москва, Тимирязевская ул., 49.

Скачать:

Список секций конференции

По результатам конференции будет издан сборник статей призеров. Лучшие выступления будут отмечены дипломами.

Контакты организаторов:

Руководитель Студенческого научного общества: Харитонова Анна Евгеньевна, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +7 (903) 500-87-45

Управление научной деятельности: Бобер Виктория Сергеевна, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +7 (906) 791-82-30

УИКО