Ивашкина Александра Васильевна Ивашкина
Александра

ОП.ЗК03зем-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"В любом деле главное быть терпеливым – тот кто хочет всё и сразу, обычно не получает ничего."

Аграрный ОНЛАЙН

18 июня с 11.00 часов состоится прямая линия для абитуриентов 2019  года – "Аграрный ОНЛАЙН".

Если Вы готовитесь к поступлению в вуз летом 2019 года – это событие для Вас!

Всё об условиях приёма, включая информацию о количестве мест, минимальных баллах, сроках подачи документов, перечне экзаменов, местах в общежитии и многое-многое другое – от руководства Аграрного университета в режиме реального времени!

Открыт приём вопросов на прямую линию, которые вы можете заранее направить на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (с пометкой "Аграрный ОНЛАЙН").

Прямая трансляция события будет вестись на официальном видео-канале университета в сети интернет по адресу https://www.youtube.com/channel/UCHb211SUlUwHtyBJChen4qg

Для обратной связи Вам необходимо иметь регистрацию на www.youtube.com или аккаунт на Gmail.com, в этом случае Вы сможете задавать вопросы в чате.

Вы можете принять участие в событии из любой точки Оренбургской области, да и всего мира – главное: Ваше желание, высокоскоросной интернет и устройство приема/передачи – компьютер или смартфон.

До встречи в сети 18 июня! Начало мероприятия – в 11.00.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения