Вопросы и информация по оплате за обучение

Контактные номера телефонов: +7(3532)77-59-11

Сканы (фото) квитанций по оплате просьба присылать на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам оплаты по договорам об оказании платных образовательных услуг, за проживание в общежитиях, просьба обращаться в Планово-экономический отдел, главный корпус, ул. Ленинская 59, 1 этаж, кабинет 10.

Оплату за обучение и проживание в общежитиях Вуза можно оплачивать

БЕЗ КОМИССИИ:

В мобильных приложениях Сбербанк Онлайн.

Оплата за обучение в Сбербанк онлайн производится только по ЛИЦЕВЫМ счетам, каждому студенту свой ЛИЦЕВОЙ счет нужно узнавать в планово-экономическом отделе, тел. 77-59-11, 89878952550, почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо подойти лично в главный корпус, улица Ленинская, 59, 1 этаж, 10 кабинет.

Оплата за обучение производится только с личного кабинета ПЛАТЕЛЬЩИКА (кто указан в ДОГОВОРЕ).

Порядок оплаты:

На главной странице Личного кабинета выбрать раздел ПЛАТЕЖИ.

В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать и нажать ОБРАЗОВАНИЕ.

В разделе ОБРАЗОВАНИЕ выбрать и нажать Вузы, колледжи, техникумы.

В разделе Вузы, колледжи, техникумычерез поиск найти вкладку Оренбургский ГАУ.

Далее выбрать Оренбургский ГАУ оплата за обучение.

Ввести ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ, в назначении Платежа написать За обучение ввести номер и дату Договора, ввести серию и номер паспорта, указать сумму платежа, далее нажать сохранить чек и прислать его на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой ФИО и специальность, форма обучения студента.

Оплату за проживание в общежитиях студенты могут оплачивать лично в своих личных кабинетах Сбербанк онлайн.

Порядок оплаты:

На главной странице Личного кабинета выбрать раздел ПЛАТЕЖИ.

В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать и нажать ОБРАЗОВАНИЕ.

В разделе ОБРАЗОВАНИЕ выбрать и нажать Вузы, колледжи, техникумы.

В разделе Вузы, колледжи, техникумы через поиск найти вкладку Оренбургский ГАУ.

Далее выбрать Оренбургский ГАУ оплата за проживание.

Ввести ФИО проживающего, ввести серию и номер паспорта, номер общежития и номер комнаты, указать сумму платежа, далее нажать сохранить чек и прислать его на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой ФИО проживающего и номер общежития.

В любом отделении Россельхозбанка на территории Оренбургской области с паспортом и реквизитами договора (номер и дата заключения договора оказания платных образовательных услуг), оплату должен производить тот, кто указан в Договоре оказания платных образовательных услуг в качестве ПЛАТЕЛЬЩИКА.

ФИО проживающего, номер общежития и номер комнаты, период проживания (дату вселения и дату окончания проживания) при оплате проживания в общежитии.

Реквизиты Оренбургского ГАУ для оплаты за обучение