Поздравление с Днем знаний

Дорогие студенты!

Будущие фермеры, агрономы, зооинженеры!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Подготовка аграрных специалистов – задача, имеющая особый приоритет в современных условиях. Вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством. Путь к азам профессии начинается здесь, в стенах вашего учебного заведения.

Россельхозбанк уже многие годы поддерживает аграрные вузы. Помогает студентам с практикой и последующим трудоустройством на ведущих предприятиях отрасли. Самым талантливым ребятам Банк выплачивает именные стипендии.

Я уверен, именно от вас в ближайшие годы будут зависеть успехи АПК, его научное и технологическое развитие, а по большому счету – продовольственная безопасность страны.

Желаю вам успехов в освоении профессиональных навыков по выбранной специальности, плодотворных и запоминающихся студенческих лет!

С уважением, Директор Оренбургского РФ АО «Россельхозбанк» Денис Лихачев