Лучшие выпускники ОГАУ

Лучшие выпускники ОГАУ Лучшие выпускники ОГАУ внесены в справочник «Лучшие выпускники учреждений профессионального образования Оренбургской области».

21 мая ДК «Россия» принимал гордость всех ВУЗов Оренбурга – выпускников учреждений профессионального образования и презентовал 11 Справочник «Лучшие выпускники 2013».

Организатором праздничного концерта для выпускников стал Департамент молодежной политики Оренбурга и Российский союз молодежи.

Оренбургский ГАУ представляли около ста студентов в сопровождении проректора по воспитательной работе Щукина Анатолия Семеновича.

В течении 2 зимних месяцев Анатолий Семенович осуществлял нелегкую работу по сбору анкет, фотографий и характеристик студентов. Ведь получение высшего образования является не только заслугой студентов, но и работой преподавательского состава, который на протяжении долгих лет передавал свой опыт и знания юному поколению.

Увидеть свою фамилию в списке – возможность зарекомендовать себя грамотным и ответственным специалистом с большим потенциалом, умеющим сочетать учебную деятельность и общественную работу. Это своеобразное резюме, способствующее дальнейшему трудоустройству.

Еще вчера наши выпускники - молодые специалисты, сидели на лекциях, готовились к государственным экзаменам, писали дипломные работы и планировали свое будущее. Теперь перед ними открываются новые горизонты. Нам остаётся пожелать им удачи и целеустремленности. Всё в ваших руках!

OSAUinfo