12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

О перспективах построения научной карьеры

28 Декабря 2022

Серия встреч студентов выпускных курсов факультета ветеринарной медицины с представителями производства – потенциальными работодателями продолжилась 27 декабря 2022 года.


На кафедре микробиологии и заразных болезней был организован круглый стол с заместителем директора по научной работе Института клеточного и внутриклеточного симбиоза ОФИЦ УрО РАН, к.м.н., доцентом Селивановой Еленой Александровной.

 

Она познакомила студентов с ведущим на Южном Урале специализированным научно-исследовательским учреждением микробиологического профиля, располагающим современной приборной базой и высококвалифицированными научными кадрами. Рассказала о структуре Института и направлениях научной работы лабораторий, входящих в его состав, поделилась достижениями ученых нашего региона, широко известными на российском и международном уровнях. Елена Александровна обратила внимание выпускников на возможность прохождения практики и выполнения выпускной квалификационной работы на базе Института с перспективой дальнейшего обучения в аспирантуре, трудоустройства и продолжения научной карьеры.


Студенты поблагодарили Е.А. Селиванову за встречу, так как у них появилась возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе темы ВКР и дальнейшей ориентации на рынке труда.


Кафедра микробиологии и заразных болезней