12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Светлой памяти Надежды Александровны Медведевой

30 Декабря 2022

28 декабря после продолжительной болезни в возрасте 71 года ушла из жизни Медведева Надежда Александровна.


Свою трудовую деятельность Надежда Александровна начала в 1966 г. на Бугурусланском мелькомбинате лаборантом. С 1976 г. работала в аэропорту г. Благовещенска Амурской области диктором, а затем инженером-экономистом планового отдела. Далее была направлена на учебу. Она закончила экономический факультет Оренбургского сельскохозяйственного института.

 

В феврале 1981 г. Медведева Н.А. была принята на работу в Оренбургский государственный аграрный университет на должность старшего экономиста научно-исследовательского сектора, а в 1996 г. была переведена в отдел маркетинга, в котором и трудилась до выхода на залуженный отдых.

 

За эти, почти 40 лет работы в университете, Надежда Александровна показала себя как ответственный, трудолюбивый и добросовестный в исполнении своих обязанностей сотрудник. Она зарекомендовала себя умелым организатором и руководителем, грамотным и принципиальным специалистом.

 

Награждалась грамотами руководства университета и Департамента АПК Оренбургской области. Надежда Александровна пользовалась заслуженным уважением и авторитетом в коллективе университета, благодаря таким прекрасным качествам, как человечность и отзывчивость, готовность помочь.

 

Коллектив ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ выражает искренние соболезнования родным и близким Надежны Александровны. Светлая память о ней сохраниться в наших сердцах.

 

Прощание с Медведевой Н.А. состоится 30 декабря, по адресу ул. Монтажников 34/9 в 12.45.