12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Торжественное награждение победителей

27 Января 2023

В продолжение празднования дня студента 26 января в концертном зале ОГАУ состоялось торжественное награждение победителей и призеров прошедших ранее соревнований по различным видам спорта.


Перед собравшимися с приветственным словом выступили проректор по молодежной политике Руслан Шакирович Шафеев, начальник управления по молодежной политике Андрей Павлович Флянцрайх, заведующая кафедрой физвоспитания и спорта Татьяна Вячеславовна Тимофеева.


Они отметили, что здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека, а самая активная часть общества – студенты, как никто другой способна эффективно претворять этот тезис в жизнь.


Выступающие поздравили участников с достигнутыми успехами и пожелали быть всегда уверенным в победе, ставить перед собой цели и достигать их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!


Яркость и динамизм церемонии добавили творческие номера вокального ансамбля «Успех», танцевального коллектива «Агролайм» и зажигательные музыкальные композиции в исполнении студентки института управления рисками и комплексной безопасности Екатерины Владимировой.


Заслуженные награды получили лучшие участники Спартакиады «Первокурсник ОГАУ», Фестиваля «Студзачет АССК», Турнира по русским шашкам «Твой ход», Кубка ректора по дартсу «Мы вместе», Фестиваля гиревого спорта «Железная битва» и Фестиваля по стритболу «Ночной стритбол».


Кроме того, были вручены удостоверения и знаки отличия студентам, успешно выполнившим нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Также за эффективную подготовку, организацию и активное участие команд в спортивных мероприятиях были отмечены руководители спортивных отделов учебных структурных подразделений.


Все участники церемонии получили мощный заряд положительных эмоций и настрой на новые победы!

 

Кафедра физвоспитания и спорта