Конкурс проектов "Идея или концепция"

06 Февраля 2023

Уважаемые студенты 1 и 2 курсов!

Приглашаем вас принять участие во внутривузовском конкурсе проектов «Идея или концепция»

Конкурс будет проводится в 2 этапа.

1 этап (заочный) – презентация (Приложения 1 - шаблон), где вы характеризуете свою идею: Название проекта, актуальность данной проблематики, какие задачи решает ваша идея, применение на практике (целевая аудитория), реализация (этапы, сроки, ресурсы).

До 18 февраля Заявку и презентацию необходимо отправить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Распечатанный вид ждем в НИЧ кабинет №2! 10 лучших презентаций будут отобраны на 2 этап.

Результаты 1 этапа будут объявлены - 20 февраля.

2 этап (очно) – стендовый доклад и защита своего проекта - 28 февраля.

Стендовый доклад (приложение 2 - рекомендации) — это лучший способ представления информации. Он содержит таблицы, картинки, графики, схемы и небольшое количество текста.

Участники конкурса – студенты 1 и 2 курсов, авторы проектов не более 3 человек.

Приложение 1 - Шаблон презентации
Приложение 2 - Стендовый доклад