Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Скажи нет наркотикам!

Итоги Спартакиады «Бодрость и здоровье-2023»

06 Февраля 2023

На прошлой неделе легкоатлетической эстафетой завершилась Спартакиада среди сотрудников университета « Бодрость и здоровье».

Победителем легкоатлетической эстафеты стала команда инженерного факультета в составе Каргаева И.Ю., Петрова А.С., Абдюкаевой А.Ф., Козловцевой С.П., преодолевшая дистанцию в четыре круга с результатом 1,37 мин.

Второе место, несмотря на падение, заняла команда администрации в составе Флянцрайха А.П., Арзамасковой А.С., Таспаева С.С., Лысовой А.В. с результатом 1,39 мин.

Бронзовая медаль у команды института управления рисами и комплексной безопасности в составе Яковлевой Е.В., Свищевой В.В., Лукиных А.А., Черненок А.А. с результатом 1,41 мин.

Общекомандный результат формировался исходя их показанного спортивного результата, возраста участников команд и их служебного статуса.

Победителем в общекомандном зачете стала команда инженерного факультета. Второе место заняли представители факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

В борьбе за третье место равное количество баллов набрали команды факультета ветеринарной медицины и института управления рисками и комплексной безопасности. В такой ситуации, согласно положению, выигрывает команда с более высоким спортивным результатом - команда института управления рисками и комплексной безопасности становится бронзовым призером.

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров, желаем успешного выступления сборным командам на Спартакиаде «Здоровье» среди ППС и сотрудников вузов Минсельхоза России и на «Кубке Героев войны-2023» по спортивному многоборью среди ППС вузов Оренбургской области!!!