Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Чемпионы Оренбургской области по легкой атлетике учатся в ОГАУ

13 Февраля 2023

11-12 февраля в Оренбурге в легкоатлетическом комплексе ИФКиС ОГПУ прошел чемпионат области по легкой атлетике в помещении, собравший лучших спортсменов региона.

Аграрный университет представляли Эдуард Никонов, Данила Акимов, Александр Комаров, Анатолий Шадрин, Инсаф Насредтинов.

Студент Института управления рисками и комплексной безопасности Эдуард Никонов стал чемпионом Оренбургской области на дистанции 400м и вторым на дистанции 800м.

Магистрант инженерного факультета Данила Акимов занял два третьих места - на дистанции 800 метров и 1500 метров.

На дистанции 1500 метров в шестерку лучших пробился и студент факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Комаров Александр.

Еще одни магистрант инженерного факультета Анатолий Шадрин стал финалистом на дистанции 60 м.

Поздравляем наших ребят и их тренера Г. Валуева с очередным успешным стартом и желаем им дальнейших побед!