Встреча студентов инженерного факультета с представителем ООО «Северная Нива»

21 Февраля 2023

17 февраля на базе инженерного факультета состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов со специалистом по работе с кадровым резервом ООО «Северная Нива» Булатовой Еленой Раисовной.

ООО «Северная Нива», находящаяся в Северном районе Оренбургской области, входит в состав ООО «ЭкоНива» – одного из крупнейших агрохолдингов страны, имеющей свыше 13000 сотрудников в 35 регионах России.

С вступительным словом к студентам обратился заместитель декана инженерного факультета Кондрашов А.Н., который акцентировал внимание на острой необходимости в квалифицированных работниках инженерно-технической службы предприятий области.

Елена Раисовна подробно рассказала о структуре ООО «ЭкоНива» и о том, чем занимается ООО «Северная Нива». Обозначила существующие вакансии на сегодняшний день, и какие появятся в ближайшее время в связи с развитием новых направлений в деятельности компании, расширением зоны обслуживания и увеличением производственных мощностей.

Регулярные встречи студентов старшекурсников с представителями передовых профильных организаций позволяют создать позитивный имидж предприятий АПК и желание работать на благо нашей Родины.

Кафедра технического сервиса

Деканат инженерного факультета