Встреча со студентами ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»

15 Марта 2023

7 марта сотрудники факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств встречались со студентами ГБОУ СПО «Оренбургский государственный колледж».

На встрече присутствовали студенты выпускных курсов направления подготовки «Поварское и кондитерское дело» и «Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства».

ГБОУ СПО «Оренбургский государственный колледж» располагается в трех учебных корпусах, ранее принадлежащих профессиональным училищам №20, №45 и №46.

Доценты кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Иванова Людмила Витальевна и Архипова Надежда Александровна рассказали студентам о направлениях подготовки, по которым проводит набор абитуриентов Оренбургский государственный аграрный университет, материально-технической базе, лабораториях и возможностях трудоустройства выпускников.

Методист ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» Скурыгина Нина Петровна показала учебные аудитории и лаборатории колледжа.

Л.В. Иванова, доцент кафедры технологии хранения и переработки с/х продукции