Мистер и Мисс ОГАУ 2023

20 Марта 2023

16 марта в стенах Оренбургского ГАУ прошло самое долгожданное мероприятие этой весны – шоу-конкурс «Красота и воплощение мечты – 2023», который проводится ежегодно на протяжении шестнадцати лет.

Мероприятие началось с хореографической постановки под руководством хореографа ЦТС Чижковой Е.В., которая открыла этот вечер и сразу задала нужный тон. Ребята готовились к этому дню на протяжении двух месяцев и прошли множество этапов подготовки:
- «Воплощение мечты» - конкурс фотографий, в котором раскрыли свои заветные мечты;
- «Интеллектуальная игра» - мероприятие развлекательного характера на оценку применения игроками своего интеллекта;
- «Визитная карточка», где участники конкурса приготовили визитную карточку в свободном формате, тема которой пересекалась с игрой «Правда или действие»;
- «Творческий конкурс» - именно в этой номинации ребята смогли раскрыть весь свой талант и показать свои достоинства;
- Конкурс видеоклипов на одну из тем:
1) «Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет»
2) «Жизнь – самый строгий учитель»
3) «Мой наставник»
- Конкурс “Импровизация” - это хорошая возможность для наших участников блеснуть умом, и доказать, что они не просто красивые, молодые, и талантливые, но еще очень эрудированные люди, которые умеют грамотно излагать свое мнение по тому или иному вопросу.

Заключительным этапом стало вечернее дефиле, которое конкурсанты готовили с профессиональным педагогом по модельному шагу - Ириной Дыриной.

Пришло время познакомиться с людьми, от мнения которых решилась судьба участников, а именно члены жюри:
- Востребованный шоу-мен нашего города, 2-х кратный победитель баттла ведущих России и СНГ «Шоу-мен баттл», КВН-щик со стажем – Александр Чепрасов;
- Основатель, директор и хореограф своей собственной школы танцев "DOBRO", которая стремительно набирает свои обороты среди других студий и становится лидером в продвижении танцевальных направлений - Юлия Оганисян;
- Лауреат международного конкурса Надежды Европы, лауреат и дипломат российский, городских и областных вокальных конкурсов, экс-артист театра Зеленое Небо, выпускница колледжа Института Искусств им. Л. и М. Ростроповичей - Анастасия Андреева.

Ректор университета Гончаров Алексей Геннадьевич подготовил сюрприз для участников конкурса и всех зрителей конкурса – выступление cover project «ШУМ», которые взорвали зал бурей эмоций.

Мероприятие прошло – пора подводить итоги. Барабанная дробь…

«Мисс зрительских симпатий» - Екатерина Владимирова (ИУРиКБ);
«Мистер зрительских симпатий» - Денис Фирстов (ФЭиП);
«Лучшее воплощение мечты» - Семён Марченко (ФВМ) и Полина Карабута (ФАЗиПП);
«Гармоничная пара» - Денис Зарубин (ФСПО) и Анна Хахулина (ФСПО);
Победители заочного этапа «Интеллектуальный квиз» - Анжелика Подласова (ФВМ) и Семён Марченко (ФВМ);
Вторая вице мисс - Екатерина Владимирова (ИУРиКБ);
Второй вице мистер - Альберт Суяргулов (ИУРиКБ);
Первая вице мисс - Анжелика Подласова (ФВМ);
Первый вице мистер - Семён Марченко (ФВМ);
Мисс ОГАУ 2023 - Елена Блинова (ФЭиП);
Мистер ОГАУ 2023 - Денис Фирстов (ФЭиП).

Все участники награждаются поездкой в северную столицу - Санкт-Петербург!

Поздравляем всех студентов, которые приняли участие в шоу-конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед к новым высотам!

УМП