Экскурсия для родителей будущих абитуриентов

27 Марта 2023

25 марта состоялась экскурсия для родителей студентов среднего профессионального образования ОГАУ.

Студенты-спасатели СПСО «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности, активисты Оренбургского РО ВСКС продемонстрировали применение гидравлических аварийно-спасательных инструментов в кабинете аварийно-спасательных работ и в аудитории по оказанию первой помощи показали работу с манекенами.

Валерий Евгеньевич Медведев – заместитель директора Института рассказал гостям о взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Оренбургской области, а также о боевых выездах студентов-спасателей на ликвидацию ландшафтных (природных) пожаров и поисково-спасательные мероприятия в 2022 году.

В ходе профориентационного мероприятия у родителей была возможность задать интересующие их вопросы. Эта встреча была интересной и полезной для них.

Деканат Института УР и КБ