Инженеры Оренбургского ГАУ востребованы

29 Марта 2023

27 марта Центр карьеры и трудоустройства совместно с Институтом управления рисками и комплексной безопасности и инженерным факультетом организовал собрание студентов технических специальностей с представителями ПАО «Газпром автоматизация».

Центр карьеры и трудоустройства содействует вовлечению студентов в производственный процесс крупнейших предприятий региона на этапе обучения. Ежегодно студенты Оренбургского ГАУ имеют возможность пройти оплачиваемую производственную практику, а после прохождения практики трудоустроиться в этих предприятиях. Подобная практика позволяет период адаптации выпускников после окончания вуза и дает возможность молодым специалистам с большей отдачей применять полученные в Оренбургском ГАУ знания.

Не исключение и сотрудничество университета с ПАО «Газпром автоматизация». В настоящий момент предприятие готово принять на оплачиваемую практику и трудоустроить студентов Оренбургского ГАУ по специальностям инженер по наладке и испытаниям ЭТЛ, инженер по наладке АСУ. Предприятие заинтересовано в появлении в своих рядах квалифицированных специалистов, энергия и профессиональные навыки которых будут способствовать развитию компании.

Центр карьеры и трудоустройства