Тренинг «Качество жизни вашего мозга»

06 Апреля 2023

Главный «процессор» человека – это головной мозг, который обладает безграничной силой, способной быстро и эффективно решать любые задачи. Но использовать эту силу умеют единицы…

3 апреля состоялся психологический тренинг «Качество жизни вашего мозга» со студентами 2 курса направления подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры».

На тренинге приглашенный психолог-педагог Татьяна Станиславовна Лопина и куратор группы, доцент Родимцева Анна Владимировна ознакомили студентов с основными функциями мозга. Познакомили ребят с тренировочными упражнениями для развития воображения, памяти, мышления и речи.

В результате тренинга ребята узнали не только техники поддержания и развития активности головного мозга, но и познакомились ближе друг с другом, посмотрели на себя со стороны, нашли свои сильные стороны.

Доцент кафедры землеустройства и кадастров Родимцева А.В.