Технофреш – время действовать

21 Апреля 2023

Экологи посетили научный батл «Технофреш».

Студенты второго курса экологии посетили научный батл «Технофреш», в рамках фестиваля «на Николаевской». Для популяризации научных идей выступающие использовали оригинальные идеи.

Например, в исполнении реппера из Адамовского филиала мы услышали предложения об энергосбережении на фермах, а под барабанную дробь нас учили проверять экологическую безопасность продуктов питания. Громкими аплодисментами поддержали нашу участницу направления подготовки "экономическая безопасность", которая представляла идеи о правильном подборе кадров. Студенты вдохновились на будущие исследования, обдумывая как можно их оригинально преподнести широкой общественности.

Зав. кафедрой биологии, природопользования и ЭБ Филиппова А.В.