День открытых дверей для студентов СПО

28 Апреля 2023

20 апреля прошел уже традиционный день открытых дверей для студентов, учебных заведений среднего профессионального образования г. Оренбурга.

С визитами на факультет экономики и права пришил студенты Оренбургского учетно-финансового техникума, Колледжа сервиса г. Оренбурга, Оренбургского автотранспортного колледжа и студенты факультета СПО Оренбургского ГАУ. Все студенты были представителями двух профильных направлений: 38.00.00 Экономика и управление и 40.00.00 Юриспруденция. Для ребят были организованны экскурсии по факультету, они приняли участие в экономической викторине, побывали на модельном судебном процессе, побывали в музее криминалистики и криминалистическом полигоне. Со стороны студентов был проявлен большой интерес к будущим профессиям экономиста и юриста.

Деканат факультета экономики и права.