Круглый стол «Развитие страхового рынка»

02 Мая 2023

25 апреля доцентами кафедры экономической теории и управления к.э.н. Огородниковой Е.П., к.э.н. Рахматуллиной Л.И. и к.т.н. Андреевой Н.В. был организован круглый стол.

Тема круглого стола – «Российский страховой рынок - состояние и пути развития». Участниками круглого стола стали студенты 2 и 3 курса специальности «Экономическая безопасность» и представители ПАО Сбербанка Оренбургского отделения Мукминов О.Р., специалист по направлению «Финансовая грамотность и развитие продаж» Оренбургского отделения ПАО Сбербанка, Журиленко Н.В., инвестиционный тренер по направлению «Финансовая грамотность и развитие продаж». Гости рассказали о преимуществах страховых продуктов, предоставляемых ПАО Сбербанк. Студенты выступили с докладами.

Встреча прошла в дружеской обстановке.

Итог работе круглого стола подвела доцент Огородникова Е.П., которая поблагодарила всех участников за содержательные доклады, высказала мнение, что данные мероприятия необходимо проводить регулярно и быть постоянно в тесном взаимодействии.

Кафедра экономической теории и управления