Работа с будущими учеными продолжается

02 Мая 2023

27 апреля коллектив СМУиС в лице: Рахматуллиной Л.И., Каргаева И.Ю., Баймухамбетова Р.К., Почапской В.В. и СНО – Ляшенко В.А., Горбунова Д.В., Абашидзе К.Г. Оренбургского ГАУ провели выездное занятие в детском саду № 69 в рамках проекта «От детского сада до доктора наук».

Дошкольникам рассказали о самых важных сельскохозяйственных профессиях и как они связаны между собой. Показали снопы, наглядно продемонстрировали работу электрического тока, провели опыты с молоком, которые ребята могут воспроизвести дома. Особое внимание детей вызвал кролик Тимоша.

По окончании встречи ребятам предложили поучаствовать в конкурсе сказок о сельскохозяйственных профессиях на приз ректора вуза.

СМУиС