Награждение активистов киберотряда «Киберщит»

02 Мая 2023

24 апреля в малом конференц-зале Оренбургского ГАУ состоялся Ученый совет университета, в котором принял участие врио начальника Управления по борьбе с киберпреступлениями УМВД России по Оренбургской области, полковник В.В. Емельяненко.

В начале заседания перед членами Ученого Совета Владимир Владимирович выступил с докладом об итогах работы Управления и привел статистику по киберпреступности в Оренбургской области.

Трое студентов-активистов общественной организации правоохранительной направленности «Киберщит» стали участниками церемонии награждения Благодарственными письмами от имени руководства УМВД России по Оренбургской области.

Врио начальника Управления по борьбе с киберпреступлениями УМВД России по Оренбургской области Владимир Владимирович Емельяненко вручил Благодарственные Письма «За эффективное содействие в работе по профилактике преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, активную гражданскую позицию и проявленную высокую ответственность при исполнении гражданского долга».

Мы выражаем огромную благодарность Владимиру Владимировичу за возможность работать совместно с органами МВД по предотвращению экономических преступлений.

Деканат Института УР и КБ