Финал турнира команд КВН ОГАУ

03 Мая 2023

25 апреля в концертном зале университета прошел финал турнира команд КВН Оренбургского ГАУ.

На сцене встретились 7 команд, представляющие факультеты/институт и филиал Оренбургского ГАУ.

Началась игра с приветствий команд на свободную тему. Затем ребята соревновались в «Триатлоне» (обычный биатлон + музыкальный – команды подготовили как текстовые шутки, так и музыкальные «карапули») и импровизационном конкурсе «Ситуация», который заранее ими не готовился.

Битва команд была жаркой!

А вот и ее итоги:

I место – команда инженерного факультета «Дети Горячкина»;

II место разделили команды факультета экономики и права «Вoston city» и факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств «Команда О»;

III место – команда факультета ветеринарной медицины «Вечер пятницы»;

IV место – команда факультета среднего профессионального образования «Вдох-Выдох»;

V место – команда Института управления рисками и комплексной безопасности «Уходя, гасите свет»;

VI место – команда Илекского зоотехнического техникума – филиала ОГАУ «Non-Stop».

Благодарим команды за участие и желаем дальнейших успехов!

Управление по молодежной политике