30 апреля – День пожарной охраны

04 Мая 2023

В преддверии Дня пожарной охраны прошёл концерт в честь огнеборцев Оренбуржья.

Со сцены прозвучали слова благодарности от первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области – министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергея Викторовича Балыкина, начальника Главного Управления МЧС России по Оренбургской области Александра Николаевича Зенова.

С поздравлениями обратился и первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Кудинов. В рамках данного мероприятия он вручил Зенову А. Н. свидетельство о переименовании остановки «Алтайская» в «Огнеборцев».

Сотрудники, проявившие высокий профессионализм получили медали и благодарственные письма из рук начальника Главного управления. Также с праздником поздравили и наставники - ветераны пожарной охраны и представители духовенства.

По доброй традиции студенты-спасатели СПСО «Феникс» Института УР и КБ ОГАУ приняли участие в выше обозначенном мероприятии и от всей души поздравляют с профессиональным праздником всех сотрудников пожарной охраны! Спасибо вам за ваш героический труд и каждодневные подвиги. Мы искренне желаем спокойных трудовых будней и меньше чрезвычайных ситуаций. Пусть ваша трудная работа всегда ценится по праву и делу и приносит искреннюю признательность и благодарность общества.

Деканат Института УР и КБ