«Вахта памяти»

05 Мая 2023

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в Оренбургском ГАУ прошла акция «Вахта Памяти».

«Вахта Памяти» – это возможность почтить наших предков, выразить уважение тем, кто воевал за нашу Родину, отдать дань памяти всем тем, кто сражался и отдал жизнь во имя Отечества.

3 и 4 мая почетный караул у памятника преподавателям, студентам, рабочим и служащим сельскохозяйственного института, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., несли студенты факультетов и института.

Студенты и сотрудники университета возлагали цветы в знак памяти о погибших. Память о Вас будет вечно жить в наших сердцах!

Управление по молодежной политике