Встреча в рамках акции #МыВместе

13 Июня 2023

9 июня в рамках Всероссийской акции #МыВместе прошла информационная встреча с Кожебаевым Иззатом – старшим лейтенантом, начальником зенитного ракетного расчета зенитной ракетной батареи 1117 зенитного ракетного полка, участником специальной военной операции.

Данная встреча инициирована проректором по молодежной политике ОГАУ Русланом Шакировичем Шафеевым и командиром взвода Президентского кадетского училища Марселем Радиковичем Хуснутдиновым.

Иззат рассказал обучающимся о своем военном пути, о ценностях нашей Родины, о героях, которые встают на защиту Отечества. Иззат поведал про быт во время службы, про поддержку товарищей и о своем пути к званию «Герой России», а также о том, как родные могут пообщаться с теми, кто находится на службе. Кроме того, он отметил и большую важность гуманитарной помощи.

Ребята смогли задать интересующие их вопросы.

Подытожили встречу на положительной ноте, студенты с огромным удовольствием сфотографировались с Героем России.

#ОГАУ #ОренбургскийГАУ #Лучшийунивер #РоссияСтранаВозможностей

УМП