Студенты ОГАУ – призёры конкурса «Студент года»

21 Июня 2023

20 июня в парке им. Перовского состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023».

Из большого количества участников лишь 69 стали лауреатами конкурса в номинациях за успехи в спорте, творчестве, научной и общественной деятельности.

Поздравить ребят пришли одни из самых активных и видных деятелей города – и.о. начальника управления молодежной политики администрации города Оренбурга Марина Константинова, режиссёр городского и областного фестиваля творчества «На Николаевской» Анна Гореликова, заведующая кафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики ОГПУ Виктория Нефедова, депутат Оренбургского городского Совета Николай Ишаков и директор Молодежного центра города Оренбурга Наталья Ломакина.

По результатам конкурсного отбора студенческий мультимедийный клуб «ОГАУinfo» под руководством Ахметгалиевой Дианы Асхатовны (студентка 3 курса ИУРиКБ) стал Лауреатом III степени в номинации «Студенческое медиа года».

Комаров Александр Геннадьевич (студент 2 курса ФАЗиПП) стал Лауреатом III степени в номинации «Спортсмен года».

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Управление по молодежной политике