Практико-ориентированная экскурсия

27 Июня 2023

26 июня студенты 1 курса направления подготовки  27.03.04 Управление в технических системах посетили технологические цеха Оренбургского пивоваренного завода Крафт.

Полностью автоматизированное производство лимонадов, кваса, пива представляет собой пример активного внедрения автоматизированных систем в организацию пищевых производств в Оренбургской области.

Студенты познакомились с организацией различных технологических процессов, оборудованием и программным обеспечением производства. Технологи продемонстрировали возможности управления пищевым производством с рабочих автоматизированных мест операторов и ответили на вопросы студентов.

Кафедра информатики и прикладной математики