Светлой памяти Лидии Ивановны Одарчук

28 Июля 2023

Библиотека с прискорбием сообщает об уходе из жизни после продолжительной болезни заведующей сектором дополнительного обслуживания Одарчук Лидии Ивановны.

Все 25 лет трудовой деятельности Лидии Ивановны в ОГАУ университетское сообщество знало её как энергичного, жизнерадостного, позитивного, оптимистичного  человека, ответственного сотрудника, заботливую бабушку. Лидия Ивановна навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

Коллектив библиотеки скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Прощание с Лидией Ивановной Одарчук состоится 29 июля в 12.30 в часовне ГБУЗ ГКБ № 1 (первая горбольница).

Библиотека ОГАУ