ФЭиП на агропромышленной выставке «Меновой двор»

14 Сентября 2023

8 сентября студенты факультета экономики и права, будущие юристы, посетили агропромышленную выставку «Меновой двор» в сопровождении декана факультета Цибарта Е.Э, заведующего кафедрой юриспруденции Чичкина А.В. и преподавателей: Барабановой Ю.С., Горько А.В., Кузнецова А.В., Смотриной О.С.

Представители нашего университета приняли участие не только в заседаниях круглых столов на тему «Разрешение земельно-правовых споров», но и активно интересовались экспонатами выставки современной сельскохозяйственной техники, продукцией сельскохозяйственной ярмарки.

Положительные впечатления от выставки были зафиксированы на общих фотоснимках, что стимулирует обучение по земельно-правовому профилю.

Факультет экономики и права, ст. преподаватель Горько А.В.