Самые весёлые и дружные

19 Сентября 2023

Первые дни в университете для первокурсников ОГАУ факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств самые интересные, когда не нужно учиться, когда только вводят в курс дела и учат первым шагам студенческой жизни. Жизни непонятной и интересной!

Они не знают ещё номера кабинетов, путаются в звонках, пока не запомнили преподавателей в лицо, внесли Броуновское движение в учебные корпуса…

Зато они самые весёлые, самые любопытные. Это их лица светятся гордостью – им удалось поступить в Оренбургский государственный аграрный университет и стать полноправными членами нашей большой дружной семьи!

15 сентября первокурсники нашего факультета продемонстрировали свои умения работать в команде, сплоченноть, выносливоть, ответственность и многие другие качества, необходимые студенту.

Зам. декана факультета агротехнологий, землеустройтва и ПП Иванова Л.В.