Лучшие волейболисты учатся в ИУРиКБ

09 Октября 2023

5 октября завершился волейбольный турнир Спартакиады «Первокурсник ОГАУ».

Два дня напряженных встреч позволил определить лучшие команды университета.

В полуфинальные матчи вышли команды инженерного факультета, факультета среднего профессионального образования, факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств и Института управления рисками и комплексной безопасности, которые и разыграли между собой награды.

В результате напряженной борьбы за каждый мяч, места распределились следующим образом:

Первое место заняла команда Института управления рисками и комплексной безопасности, второе – команда инженерного факультета, третье у представителей факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, четверку лучших замкнули студенты факультета среднего профессионального образования.

Поздравляем наших волейболистов и желаем им дальнейших успехов!

6 октября в заключительный день соревнований состоялись легкоатлетические забеги на 50 и 300 метров у девушек и юношей и эстафета 4 по 150м.

Кафедра физвоспитания и спорта