Рукоборцы ОГАУ в строю!

11 Октября 2023

27 сентября в спортивном комплексе ОГАУ прошел чемпионат по армрестлингу среди обучающихся университета.

Победители турнира определялись в пяти категориях у юношей и четырех у девушек.

Победителями в своих весовых категориях стали Файзуллин Денис (ФАЗиПП), Рубцов Никита (ИУРиКБ), Кубряков Никита (инженерный факультет), Кривохижин Иван (факультет СПО), Хажин Айбек (ИУРиКБ), Шиповалова Анастасия (ФЭиП), Мордашова Татьяна (факультет СПО), Кечина Марина (ИУРиКБ), Курушова Дарья (факультет СПО).

В общекомандном зачете победу праздновала команда Института управления рисками и комплексной безопасности. Второе место у факультета среднепрофессионального образования. Третье место заняла команда инженерного факультета.

Соревнования стали отборочными для формирования команды ОГАУ и ее подготовки к участию в ХI зимней Универсиаде вузов Минсельхоза.

Турнир получился зрелищным и увлекательным, порадовал болельщиков напряженными схватками и подарил массу положительных эмоций!

Поздравляем всех с замечательным спортивным праздником и желаем дальнейших побед!

Кафедра физвоспитания и спорта