Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Самые спортивные – первокурсники Института УР и КБ!

12 Октября 2023

6 октября легкоатлетическим турниром завершилась Спартакиада «Первокурсник ОГАУ».

Первокурсники всех структурных подразделений пробовали свои силы на дистанциях 50, 300 метров и в эстафете 4 по 150м.

В командном зачете лучший результат показали легкоатлеты Института управления рисками и комплексной безопасности, занявшие первое место с существенным отрывом.

На втором месте команда легкоатлетов факультета среднего профессионального образования. Бронза – у студентов факультета экономики и права.

После окончания легкоатлетических соревнований были подведены и общекомандные результаты всей Спартакиады.

Безоговорочными лидерами среди студентов первых курсов в комплексе спортивных состязаний стали представители Института управления рисками и комплексной безопасности, выигравшие 5 из 9 турниров и не оставившие никаких шансов другим командам.

На втором месте студенты факультета среднего профессионального образования, в копилке которых шесть призовых мест по разным видам спорта.

Третье место в общекомандном зачете заняла команда факультета экономики и права.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников Спартакиады и желаем успешных тренировок и дальнейших побед!

Напоминаем, что для наших студентов работают разнообразные секции: по мини-футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, дартсу, спортивной борьбе, самбо и другим видам. Занятия бесплатные. Ждем всех на наши спортивные площадки!