Итоги ШФЭПСа

12 Октября 2023

7 октября на факультете экономики и права старшими курсами была организована школа актива для первокурсников.

Студенческий совет познакомил ребят с активной деятельностью вуза. Были проведены полезные тренинги: на развитие импровизации, где студенты выполняли различные упражнения и с помощью практики развивали навык; по тайм-менеджменту, где рассказали, как грамотно организовывать своё время и всё успевать; где ответили на вопрос: «почему нельзя сдерживать/подавлять эмоции?».

С помощью игр на командообразование и совместного прохождения станций первокурсники научились работать сообща и лучше понимать друг друга, что поможет им в дальнейшем.

Не обошлось и без творческих номеров от организаторов и участников, где за короткий промежуток времени нужно было совместными усилиями команды сделать постановку, основываясь на вытянутых в процессе жеребьёвки тем. Все отлично справились с заданием.

По прохождению факультетской школы актива первокурсники многому научились и будут применять эти навыки в дальнейшем.

УМП