«ОСА-2023»

23 Октября 2023

14 октября на базе Оренбургского государственного аграрного университета прошла школа актива инженерного факультета «ОСА-2023».

Организаторы школы провели с участниками интерактивные игры на знакомство, веревочный курс с прохождениями тематических станций, конкурсы с караоке и танцами.

Первокурсники посетили интересные мастер-классы «от Я к МЫ» и «Креативное мышление», на которых они учились выходить из зоны комфорта, правильно выражать свои мысли и искать необычные подходы к работе, а «Информационный блок» помог им поближе познакомиться с разными отделами нашего факультета и понять, в каком направлении им хотелось бы себя проявить. На вечерней программе участникам были вручены памятные значки, блокноты и сертификаты о прохождении школы «ОСА-2023».

УМП